Как сделать временную регистрацию?

Скидка

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем деятельность уже очень давно и имеем партнерство с более чем 450 хозяевами домов в различных районах. Наш центр действует всегда в рамках законодательства России.

Мы сохраняем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно без конца подбирать порядочных владельцев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению настоящей временной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с подобными фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши операторы не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, озвучит окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления .

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени нужно для сбора всех документов? Процедура регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ФМС закрыт.

2. Что нужно предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно спросить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для оформления временной регистрации в Чапаевске? Согласно действующему закону для оформления временного учета фотография не потребуется.

4. Как прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны мелкие различия для разных отделов МВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Конечно. Иногда хитрые работники образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Как можно проверить законность вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся неуверенность в легальности регистрации, они в любое время могут сверить данные в соответствующих структурах омвд. Для этого потребуется отправить соответствующий запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после регистрации - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша организация ни при каких обстоятельствах не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, сделать регистрацию по этому паспорту мы не сможем, требуется сначала заменить его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 29.03.2024