Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Полезная информация - средне рыночная цена легальной услуги от 5 600 рублей

Обращайтесь и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Чапаевске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже давно и имеем договоренности с более чем 420 хозяевами домов в различных микрорайонах. Наш центр действует непременно в рамках законодательства РФ.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца отбирать порядочных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные документы и долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Прайс услуг по оформлению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши сотрудники не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином микрорайоне, рассмотрит возможные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же нужный список документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда МФЦ не работает.

2. Что следует сделать? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего сотрудника по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа формы 3 в Чапаевске? Согласно законодательству для временного учета фотография не требуется. Но следует знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их возможно прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же присутствуют паспортные данные человека, период и место регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Редко некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без аванса. Внесение оплаты за услуги производится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут недоверие в подлинности прописки, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах омвд.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать прописку? Нет, получить регистрацию по такому паспорту по закону нельзя, необходимо заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 29.04.2024